Tweet
Radisson BLU SAHM


Цена билета
2 EUR

24 - 28 Мая 2017, Рига, сад "Верманес"
Время работы фестиваля:

24 мая, Среда15:00 - 23:00
25 мая, Четверг15:00 - 23:00
26 мая, Пятница12:00 - 03:00
27 мая, Суббота10:00 - 03:00
28 мая, Воскресенье10:00 - 23:00

Самый большой фестиваль в Балтии

В этом году главное пиво фестиваля LATVIABEERFEST будет с секретом

Специально для 7-го Международного фестиваля пива LATVIABEERFEST 2017 AS „Cēsu alus” в этом году готовит особое пиво.

Дальше

. У LATVIABEERFEST 2017 новый деловой партнер!

В этом году LATVIABEERFEST 2017 сотрудничает с объединением Grillētāju Brālību!

Дальше

LATVIABEERFEST 2017 предстанет в новом визуальном образе

LATVIABEERFEST 2017 – крупнейший в Балтии фестиваль пива - в этом году заявит о себе в новом образе, который в честь дня празднования 7-го года фестиваля создала латвийская художница Инга Ропша (Латвийская Академия художеств).

Дальше

Участники 2017

Например: сорт пива, еда и т.д.
B.3.7
B.4
C.1.1
B.3.5
B.3.6
C.2.1
A..3.5
A.3.1
A.3.3
A.3.6
B.2.2
B.2.3
B.3.1
B.3.10
B.3.2
B.3.3
B.3.8
B.3.9
C.2.3
C.3
C.5.6
A.3.2
A.3.4
A.3.7
A.5.8
B.2.1
B.3.4
B.5
B.6.3
C.1.2
C.2.2
C.2.4
C.5.4
C.5.8
A.5.1

Производители

Alus darītava ViediAlus GidsBARDA alusBauskas alusBierhausBrālisBrālis fon WolfsBrenguļu alusCēsu  alusCesvaines alusCRAFT DEPOTDundulisGuinnessIlgezeemLABIETISLatgales alusLielvārdesMadonas AlusMežpils AlusOdzienas muižas alusPiebalgaRēzeknis BryuversRīgas BrūverisStargorodTērveteUžavas alusValmiermuižaVecgulbenes AlusVilniaus alus


Культурная программа

Среда, 24 мая

Весь день, начиная с 15:00 - в студии UFO
15:00 - 16:00 - Фестиваль тематическая музыка
16:00 – 16:45 - Открытие главной пивной бочки фестивалa
16:45 – 17:00 - Церемония открытия фестиваля

17:15 – 18:00 - Гунарс Меиерс с группой

18:30 – 19:15 - Гунарс Меиерс с группой
19:45 – 20:30 - Гунарс Меиерс с группой

21:00 – 21:45 - Группа Oranžās brīvdienas
22:15 – 23:00 - Группа Oranžās brīvdienas

Четверг, 25 мая

Весь день, начиная с 15:00 - в студии UFO
15:00 - 16:00 - Фестиваль тематическая музыка
16:00 - 17:00 - Могучий конкурс

17:30 – 18:15 – Группа ROJA
18:45 – 19:30 – Группа ROJA
20:00 - 20:30 - Конкурс

21:00 – 21:45 – Группа Bloody Hells Band
22:15 – 23:00 – Группа Bloody Hells Band

Пятница, 26 мая

Весь день, начиная с 12:00 - в студии UFO
12:00 - 14:00 - Фестиваль тематическая музыка

14:00 – 15:00 – Немецкий мужской хор "Beckerchor"
15:00 – 16:00 – Kонкурс

17:00 – 17:45 – Группа KLAIDONIS
18:15 – 19:00 – Группа KLAIDONIS
19:30 – 20:15 – Группа KLAIDONIS
20:15 – 21:00 – Kонкурс "Держи меня ближе"

21:30 – 22:15 – Группа MONTANA
22:45 – 23:30 – Группа MONTANA
23:30 - 03:00 - Фестиваль тематическая музыка

Суббота, 27 мая

Весь день, начиная с 10:00 - в студии UFO
10:00 - 13:00 - Фестиваль тематическая музыка

13:00 – 13:45 – Группа Dziedātprieks
14:15 – 15:00 – Группа Dziedātprieks
15:45 – 16:30 – Kонкурс

16:30 – 17:15 – Группа Flame & The Rolltones
17:45 – 18:30 – Группа Flame & The Rolltones
19:00 – 19:45 – Группа Flame & The Rolltones
20:00 – 20:45 – Kонкурс "Пивное пузо"

21:15 – 22:00 – AC DC Project
22:15 – 23:00 – AC DC Project
23:00 - 03:00 - Фестиваль тематическая музыка

Воскресенье, 28 мая

Весь день, начиная с 10:00 - в студии UFO
10:00 - 13:00 - Фестиваль тематическая музыка

13:00 – 13:45 – Maija Kaulēna с группой
14:15 – 15:00 – Maija Kaulēna с группой
15:30 – 16:30 – Kонкурс

17:45 – 18:30 – Группа Melns uz Balta
19:00 – 19:45 – Группа Melns uz Balta

21:00 – 22:00 – JĀNIS BUKUMS с группой
22:00 – 23:00 – Церемония закрытия фестиваля

Организует    Поддержка     Партнёры

Show CONSULTINGSAHMBARRELMUCATeltis.lv