Tweet
Radisson BLU SAHM


Цена билета
2 EUR

23 - 27 Мая 2018, Рига, сад "Верманес"
Время работы фестиваля:

23 мая, Среда15:00 - 23:00
24 мая, Четверг15:00 - 23:00
25 мая, Пятница12:00 - 03:00
26 мая, Суббота12:00 - 03:00
27 мая, Воскресенье12:00 - 23:00

Самый большой фестиваль в Балтии

В этом году главное пиво фестиваля LATVIABEERFEST будет с секретом

Специально для 7-го Международного фестиваля пива LATVIABEERFEST 2017 AS „Cēsu alus” в этом году готовит особое пиво.

Дальше

. У LATVIABEERFEST 2017 новый деловой партнер!

В этом году LATVIABEERFEST 2017 сотрудничает с объединением Grillētāju Brālību!

Дальше

LATVIABEERFEST 2017 предстанет в новом визуальном образе

LATVIABEERFEST 2017 – крупнейший в Балтии фестиваль пива - в этом году заявит о себе в новом образе, который в честь дня празднования 7-го года фестиваля создала латвийская художница Инга Ропша (Латвийская Академия художеств).

Дальше

Участники 2018

Например: сорт пива, еда и т.д.
B.3.3
A.3.3
B.2.3
B.3.2
B.3.5
B.3.7
A.3.1
A.3.2
A.3.6
B.5
C.2.4
A.4.1

Производители

Bauskas alusBrālisBrālis fon WolfsBrenguļu alusCēsu  alusGuinnessLABIETISPiebalgaRīgas BrūverisTērveteUžavas alus


Культурная программа

Среда, 24 мая

Весь день, начиная с 15:00 - в студии UFO
15:00 - 16:00 - Фестиваль тематическая музыка
16:00 – 16:45 - Открытие главной пивной бочки фестивалa
16:45 – 17:00 - Церемония открытия фестиваля

17:15 – 18:00 - Гунарс Меиерс с группой

18:30 – 19:15 - Гунарс Меиерс с группой
19:45 – 20:30 - Гунарс Меиерс с группой

21:00 – 21:45 - Группа Oranžās brīvdienas
22:15 – 23:00 - Группа Oranžās brīvdienas

Четверг, 25 мая

Весь день, начиная с 15:00 - в студии UFO
15:00 - 16:00 - Фестиваль тематическая музыка
16:00 - 17:00 - Могучий конкурс

17:30 – 18:15 – Группа ROJA
18:45 – 19:30 – Группа ROJA
20:00 - 20:30 - Конкурс

21:00 – 21:45 – Группа Bloody Hells Band
22:15 – 23:00 – Группа Bloody Hells Band

Пятница, 26 мая

Весь день, начиная с 12:00 - в студии UFO
12:00 - 14:00 - Фестиваль тематическая музыка

14:00 – 15:00 – Немецкий мужской хор "Beckerchor"
15:00 – 16:00 – Kонкурс

17:00 – 17:45 – Группа KLAIDONIS
18:15 – 19:00 – Группа KLAIDONIS
19:30 – 20:15 – Группа KLAIDONIS
20:15 – 21:00 – Kонкурс "Держи меня ближе"

21:30 – 22:15 – Группа MONTANA
22:45 – 23:30 – Группа MONTANA
23:30 - 03:00 - Фестиваль тематическая музыка

Суббота, 27 мая

Весь день, начиная с 10:00 - в студии UFO
10:00 - 13:00 - Фестиваль тематическая музыка

13:00 – 13:45 – Группа Dziedātprieks
14:15 – 15:00 – Группа Dziedātprieks
15:45 – 16:30 – Kонкурс

16:30 – 17:15 – Группа Flame & The Rolltones
17:45 – 18:30 – Группа Flame & The Rolltones
19:00 – 19:45 – Группа Flame & The Rolltones
20:00 – 20:45 – Kонкурс "Пивное пузо"

21:15 – 22:00 – AC DC Project
22:15 – 23:00 – AC DC Project
23:00 - 03:00 - Фестиваль тематическая музыка

Воскресенье, 28 мая

Весь день, начиная с 10:00 - в студии UFO
10:00 - 13:00 - Фестиваль тематическая музыка

13:00 – 13:45 – Maija Kaulēna с группой
14:15 – 15:00 – Maija Kaulēna с группой
15:30 – 16:30 – Kонкурс

17:45 – 18:30 – Группа Melns uz Balta
19:00 – 19:45 – Группа Melns uz Balta

21:00 – 22:00 – JĀNIS BUKUMS с группой
22:00 – 23:00 – Церемония закрытия фестиваля

Организует    Поддержка     Партнёры

Show CONSULTINGSAHMArt-expo